956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Седьмой элемент: PvP турнир «AllMighty Championship»

7 Элемент: PvP турнир

Всегда мечтали доказать, что в убийстве других игроков вам нет равных? Знаете тончайшие аспекты игры и можете выжать максимум из своего героя? Пришло время показать это другим. 12 декабря в Седьмом элементе стартует глобальный PvP-турнир!

Команды из четырех человек сойдутся в жарком бою на специальной арене для выяснения отношений и борьбы за призы (элитные спонсорские мониторы ProLite Х2377HDS и 4000 ZZgold на каждого из членов победившей команды).

Турнир пройдет лишь на сервере Нейя. Обитателям Вавилона придется ждать своего часа. События турнира будут транслироваться в прямом эфире, а все не успевшие поучаствовать или хотя бы понаблюдать смогут насладиться выложенными записями сражений позже.

Заявки на участие принимаются до 9 декабря.

Игровая валюта Седьмого элемента в нашем магазине

Хотите чувствовать себя хозяином игры, но игровой валюты постоянно не хватает? Купите золото 7 элемента по выгодным ценам и откройте для себя новые аспекты игры!

Многие игроки предпочитают экономить собственное время и покупать деньги 7 элемента в специальных магазинах, чтобы проводить время в приключениях и захватывающих сражениях, а не выполнять однообразные ежедневные квесты ради заработка.

Можно сказать, что заказывая ZZgold 7 элемента в Money for Game, вы покупаете свое время, что в любом случае обернется прибылью в будущем. Кроме того, золото Седьмого элемента можно продать магазину и выручить вполне реальные деньги.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: