956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Объедение серверов в Aion и покупка кинар

14 июля серверы Лантис и Териос в Айоне были объединены. Кроме того, игрокам открылась новая земля — Церера. Самое время купить кинары Айон в нашем магазине и отправиться на покорение нового мира!

Все персонажи будут без проблем перенесены на новый сервер, а к их именам припишется специальный номер. Позже ник можно будет бесплатно сменить с помощью купона. Аналогична ситуация и с названиями легионов, поэтому если вы хотите сохранить прежнее название нетронутым, стоит поторопиться с использованием купона на переименование. Все конфликтные ситуации будут разбираться в службе поддержки.

При объединении серверов право владения недвижимостью обнулится, а это значит что все владельцы домов лишатся собственности с обязательным денежным возмещением. При этом мебель и прочее имущество не исчезнут, а затраты на отделку также возместятся. Аукцион и все денежные компенсации начнутся с 28 июля.

Все очки славы персонажей сохранятся, на основании чего будет создан новый общий рейтинг и сделан перерасчет рангов. Специально для любителей ношения ранговой экипировки, до 11 августа будут сняты ограничения на ношение ранговых вещей.

До 28 июля все игроки могут принять участие в событии по «исследованию» сокровищницы императора Триллируна. Вход возможен в группе из 2–3 человек один раз в день, для чего необходимо спуститься в подземелье в столице вашей расы. Свитки и ключи для сундуков с сокровищами можно приобрести в игровом магазине.

При входе в подземелье игроки должны выбрать один из трех классов: волшебник, гладиатор или страж. После перевоплощения в новую роль, у вас появится набор из временных умений. Время нахождения в подземелье ощутимо ограничено, поэтому героям придется успеть выполнить ряд заданий по убийству монстров.

В качестве награды можно получить свитки дополнительного входа в сокровищницу императора или вечные ключи от сундука с сокровищами. Наконец, оказавшись в сокровищнице, вы сможете воспользоваться ключами и вкусить заслуженные награды.

Купить кинары Айон в нашем магазине

Как и всегда в нашем магазине можно купить кинары Айон на выгодных условиях и получить монеты в короткие сроки.

Дополнительная игровая валюта позволит вам играть в свое удовольствие без утомительных размышлений о нахождении способов быстрого внутриигрового заработка, торговли и выполнения ежедневных квестов.

Постоянные клиенты Money for Game могут купить кинары Aion с максимальными накопительными бонусами!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: