956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Юбилей и обновление Аллодов Онлайн

Аллодам Онлайн исполнилось 5 лет! За эти годы мир Сарнаута изменился практически полностью, расширившись как вширь, так и вглубь.

Многие видели все изменения своими глазами, пройдя весь путь до сегодняшнего дня вместе с разработчиками, пробуя, ошибаясь и, конечно же, получая удовольствие от этой прекрасной MMORPG. А сделать приключения еще интереснее можно с помощью услуг нашего магазина, купив необходимое количество кристаллов в Аллодах Онлайн.

В рамках юбилея в столицах фракций появились особые персонажи, которые готовы обучить всех желающих специальному танцу и обменять юбилейные монеты на полезные трофеи. Это далеко не все сюрпризы, ждущие игроков во время празднований. Для ознакомления с остальным стоит начать с внимательного изучения почты, где вас ждет подарок от разработчиков. Все празднования продляться до середины ноября.

Вместе с этим на игровые серверы были установлено долгожданное обновление 6.0 под названием «Разбитые оковы». Это свежая глава повествования, раса прайденов, новшества в системе экипировки и возможность получать награды за квесты без их выполнения.

Кроме того, открылся доступ к шестой зоне Царства Стихий — утёсу Таутлан, где героям предстоит исследовать необузданные просторы огромных локаций с помощью скоростного транспортного средства. Желающих попробовать силы в бою ждет новый рейд в развалинах джунов со смертоносным боссом.

Новый аллод Феррис представляет собой заснеженный континент весьма солидных размеров. Именно здесь герои приступят к исследованию контента дополнения «Разбитые оковы». Сюжет апдейта представлен в четырех актах, которые будут открываться последовательно вместе с новыми страницами повествования и квестами и боссами.

В первом акте герои высадятся на удаленный аллод и познакомятся с местными жителями, расположения которых еще предстоит добиться. Во втором акте исследователями предстоит продвинуться вглубь Ферриса, встретив по пути немало опасностей, вроде автономной охранной системы прежних обитателей этих земель. Основной задачей здесь станет починка старой железной дороги, которая позволит продвинуться дальше.

В финальных актах дополнения игроки встретят нового врага, пришедший на смену приевшемуся Тэпу и прочим. На этот раз врагом окажется высшая сущность, угрожающая всему живому, кроме персонажей максимального уровня.

Голд и кристаллы в Аллодах Онлайн

С выходом обновления мир Аллодов Онлайн расширился новыми приключениями и трудностями, преодолеть которые всегда поможет наш магазин!

Купите голд или кристалы в Аллодах на выгодных условиях и забудьте о скучных игровых заработках, которыми придется заниматься вместо изучения возможностей нового дополнения.

Сегодня купить кристаллы в Аллодах Онлайн можно всего от 0,62 рублей. Не упустите возможность заказать игровую валюту и наслаждайтесь приключениями в любимой MMORPG!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: