956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости из мира Аллодов Онлайн

Любимая русская онлайн-игра расцветает вместе с наступившей весной и радует верных фанатов целым рядом событий и новшеств!

«Поиски сокровищ Лукоморья» и Котофеи

Появление шикарных ездовых котов взбудоражило общественность, тем более что получить под свою опеку одного из таких полезных питомцев не так сложно.

Котофеи веками обитали на вершине Хрустальной горы под зорким оком и трепетным уходом местных монахов, которые быстро прознали толк этих животных и культивировали породу, приближая вид к совершенству. И вот, спустя много лет, котофеи готовы служить отважным искателям приключений, не только вовремя подставляя спину для почесывания, но и позволяя на себе прокатиться и оказывая целый ряд положительных влияний на хозяина.

Дружба с котофеем начинается с поиска сокровищ Лукоморья — приключения, для которого необходимы Карта судьбы и Компас покровителя. Каждый персонаж от 10-го уровня может попытать счастья в мини-игре, предварительно получив необходимые трофеи с монстров и посетив Лавку редкостей. Кристаллы для лавки всегда можно купить в нашем магазине.

Кроме одного из четырех котоофеев (Верный, Ласковый, Хитрый и Отважный, каждый из которых обладает своими уникальными полезными умениями) вы сможете получить кристаллическую крошку, эликсиры, эссенции, костюм дрессировщика котов и другое. Спешите, акция закончится уже 16-го апреля.

Юбилей и конкурсы

В далеком апреле 1998 года, когда многие из фанатов Аллодов Онлайн еще не родились, на свет появилась первая часть легендарной отечественной игры под названием «Аллоды: Печать Тайны». Спустя 15 лет вселенная разрослась до глобального многопользовательского проекта, что объединил самых разных людей со всей страны.

В честь этого юбилея разработчики Аллодов Онлайн проводят конкурс тематических обоев. Придумайте свой арт или коллаж и выиграйте ценные призы: кристаллы и бесплатное время игры для подписчиков.

Другой конкурс коллажей касается астральных путешествий и приурочен ко Дню космонавтики. На этих рисунках игроки должны связать игровые элементы с темой космонавтики и путешествий. Все желающие принять участие в конкурсе могут использовать официальные графические материалы вселенной Аллодов, фотографии и арты космоса, а также собственные скриншоты.

Весна — время перемен

Всю весну и вплоть до солнечных летних деньков игроков будут радовать свежие обновления. Часть нововведений заготовлены на ближайшее время, а другие появятся чуть позже.

Прежде всего, это долгожданные летающие маунты, что позволят игрокам быстро и безопасно перемещаться по аллоду. Первым из таких крылатых созданий станет некий «Слонобушек». В процессе работа над важным патчем 4.0.03, призванным устранить проблемы, возникшие у магических игровых классов. Патч устранит слабые места волшебников и некромантов, увеличив их выживаемость в этом жестоком мире.

А для настоящих ценителей женской красоты скоро станет доступным такой важный элемент образа персонажа, как борода и усы. Теперь даже девушки смогут примерить к себе этот мужественный аксессуар. Возможно, именно это отделяло женщин от полного доминирования над мужчинами, и вскоре мир Сарнаута ждут необычные, но мрачные времена.

Покупка кристаллов в Аллодах

Какие из этих новостей попали под запоздалую первоапрельскую редакцию — решать вам. Тем временем магазин игровой валюты Money for Game как обычно ждет всех желающих купить или продать голд в Аллодах на выгодных условиях.

Именно здесь можно купить кристаллы Аллоды Онлайн всего от 0,64 рублей за кристалл на данный момент с учетом наших замечательных скидок! Закажите деньги прямо сейчас, и получите игровую валюту всего через несколько минут, чтобы начать игру с новыми силами без надоевших ограничений.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: