956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: абонентская плата и морозные узоры

Аллоды Онлайн под трепетной опекой Mail.ru заканчивают очередной год в плюсе. Русская MMORPG № 1, вышедшая на мировой рынок, успешно держит планку и развивается, не останавливаясь на достигнутом.

Например, в это неспокойное время вымирания онлайн-игр с классической моделью оплаты по подписке, Аллоды решаются на интересный шаг и вводят тестовый сервер с абонентской платой, престижное право пребывания на котором отдельно от донатеров будет стоить денег.

Чем обусловлен столь неожиданный переход на подписку? Прежде всего, как ни странно, заботой об игроках, которые не раз заявляли, что Аллодам не хватает лишь избавления от столь явного навязывания покупки предметов за реальные деньги. Ведь на платном сервере все игроки равны.

Но это вовсе не значит, что отныне игра становится исключительно развлечением «состоятельных людей» согласившихся на кабалу подписки, нет, — нововведение никак не повлияет на размеренную жизнь любителей всего самого «бесплатного».

На данный момент сервер с подпиской существует в единственном числе и игровая механика в платных Аллодах оставлена практически без изменений кроме критичных моментов вроде Лавки редкостей — вместе с кристаллами она теперь попросту отсутствует. Привет, старое доброе золото Аллодов.

Элитные предметы из лавки отныне будут даваться за простые квесты, включая желанные сумки с дополнительными слотами. Это не относится к различным усиливающим персонажа снадобьям и свиткам — такому больше не будет места в игре, также как и проклятым вещам. Более того, чтобы не нарушить хрупкий баланс, перекинуть персонажа из бесплатных Аллодов в платные не получится.

Таким образом, абонентская плата будет включать в себя практически все возможности «старой» игры, но без донатерских излишеств, а значит предлагать уникальный и насыщенный игровой опыт. Говоря о цифрах: доступны три варианта подписки на 30, 60 и 90 дней за 390, 740 и 1075 рублей соответственно.

Тем временем игра претерпела установку обновления под названием «Морозные узоры». В рамках апдейта был введен сервис платных причалов для кораблей и просмотру информации о суднах других героев. Появилась удобная система автоматического поиска группы для полетов в Астрал, а также долгожданная возможность изготовления оружия с помощью оружейного ремесла — новой профессии. Изменения коснулись и умений классов.

Стоит также напомнить, что с 21 декабря по 18 января Аллоды Онлайн отмечают свой локальный конец света с полноценным событием по раскрытию секрета таинственного послания Джунов. Новые задания и частички истории раскрываются каждую неделю.

Покупка золота в Аллодах Онлайн

Когда как большинство игр уходят с платной модели распространения на «разовую плату за клиент», либо вовсе в условно-бесплатное плавание, Аллоды не стесняются заявить о себе с неожиданной стороны и решиться на эксперимент.

Станет ли подписка популярной у игроков — покажет ближайшее время, а пока все желающие могут купить кристаллы Аллодов Онлайн в нашем магазине и сделать это не только быстро, но и удобно.

Money for Game постоянно вводит новые и актуальные способы оплаты игрового золота, с которыми оплатить покупку не составит труда как у держателя банковской карты, так и пользователя платежных систем. Купите сегодня то, о чем давно мечтали!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: