956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: межсерверные сражения и бестиарий

Межсерверные сражения в обновлении 6.0.1 «Боевое братство» позволят прославленным воинам с разных серверов сойтись в бою и наконец выяснить, кому же из них улыбается воинская удача. А для стимулирования воинской удачи как нельзя кстати придутся кристаллы Аллодов, которые всегда можно купить в нашем магазине.

Изначально такие разборки будут доступны лишь жителям «Сумерек Богов» и «Владык Астрала», однако позже они придут и в другие миры. Доступные для межсерверных сражений локации: Ведьмин яр и Дикий хутор.

Вступить в сражение можно через стандартный интерфейс. При этом подбор соперников будет осуществляться по старой схеме с очередями и прочим. Все это даст необходимый буст для PvP и подарит любителям междуусобиц возможность найти себе интересного соперника.

Для нашедших друг друга через астральный межсерверный туман будет доступен чат, однако все иные взаимодействия вроде передачи вещей и добавления в друзья окажутся недоступны.

Позже будет немного упрощен процесс сбора самоцветов. Например, рецепты по созданию самоцветов высокого качества достанутся игроку не только при неудачных попытках крафта. Кроме того, у негоциантов появятся как компоненты, так и целые самоцветы максимально доступного для персонажа уровня. Существенно возрастут цены на самоцветы «синего» качества без возможности перепродажи.

Вместе с этим герои вовсю исследуют мир Ферриса в обновлении «Разбитые оковы». В скалистой части Ферриса расположен научный комплекс «Бестиарий», где проводились какие-то непонятные и забытые имперские эксперименты.

В этом мрачном механизированном месте искателям приключений встретятся необычные звери с признаками мутаций. Поиск любой информации о произошедшем в этом таинственном месте и станет основной задачей исследователей.

Покупка золота и кристаллов в Аллодах

Давно задумывались о покупке голда или кристаллов в Аллодах? Все игроки рано или поздно доходят до того момента, когда любимая игра начинает требовать невероятных вливаний времени просто для того, чтобы персонаж мог оставать на плаву в постоянно изменяемом мире.

Не тратьте драгоценное время и купите кристаллы в Аллодах в нашем магазине! Забудьте об унылых ежедневных квестах, гринде однообразных заданиях, бессмысленных ожиданиях и разбитых надеждах!

Сегодня купить голд в Аллодах можно всего от 13,76 рублей за 1000 монет, а кристаллы — от 0,62 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: