956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Великая война в истории ArcheAge

После становления мира и появления большинства рас, вселенную ArcheAge постигла неминуемая пучина войны. Мрачные нашасуи в союзе с гномами, варборнами (warborns) и возвращенными (returneds) вероломно вторглись во владения народа ипна, представленных на тот момент самими первородными ипна, эльфами и людьми.

Великая война началась с неожиданных событий, а именно с восстания гномов. Повернувшись против своих создателей, гномы оставили нашасуи без технологического превосходства, лишив поставок столь ценных механизмов. Таким образом, шаткое равновесие в войне было восстановлено и хрупкий баланс сохранялся на протяжении сотен лет.

Со временем некромант Анталион понял, что только ему по силам вновь повернуть ситуацию в свою пользу и обратился за помощью к самой богине Нуи, запросив не что-то, а абсолютное оружие в борьбе с народом ипна. Темная богиня ответила некроманту, забрав в качестве предоплаты душу Анталиона.

Первыми о грядущей опасности прознали эльфы, в свою очередь попросив о помощи Ипна. События подошли к решающей битве Великой войны, где на землю спустились сами боги в лице светлой Сиоль и темной Нуи, которые сражались бок о бок со своими верными последователями.

Само собой, мир просто не мог выдержать тяжести древних богов и начал рушиться, особенно когда в ход пошло тайное оружие некроманта Анталиона, оставив на плоти земли незаживающую рану. Народ ипна ответил своей заготовкой, прибегнув к силе великой печати, что должна была запечатать души перворожденных и их богов в мрачном отдаленном месте. Сиоль, Нуи и все мрачные души нашасуи на веки покинули мир ArcheAge, положив конец не только Великой войне, но и Скрытой эпохе, унося с собой богов и легенды.

Физические тела богинь были похоронены в земле в укромном месте, ведомом лишь избранным из ипна. Позже на этом месте люди впервые обнаружили уникальное вещество — Акхиум, который, благодаря своим чудесным свойствам, потом начал использоваться практически во всех сферах жизни народа.

Выжившие ипна, эльфы, люди и гномы сохранили историю о жертвоприношении своей богини Сиоль, восхваляя ее героизм в начавшуюся Эпоху роз. Даже оставшиеся в живых варборны и возвращенные со временем прониклись этой историей и переосмыслили свое поведение. Таким образом, впервые был заключен мирный договор между всеми расами мира Аркейдж для создания нового современного общества, где нет места злу и вражде, а самое главное — богомерзким механизмам мекка, которые ипна считали корнем всех зол.

Период мира продлился достаточно долго. Оставшиеся первородные ипна оставили всё младшим расам, передав эльфам остатки своих знаний и секретов, а людям — ободряющий хлопок по плечу. Ипна уплыли за океан, по сей день оставаясь где-то в тени, однако по древним поверьям прямой потомок самого бога Ипна — последний король — все еще жив.

Шло время. Молодые расы забыли о древних легендах, утратив знание о Сиоль, Нуи и коварных нашасуи, занявшись своими насущными проблемами. Остававшиеся до этого в тени других рас люди пережили мощный экспансивный рост, создав свое собственное царство и научив другие расы таким важным вещам как коммерция, зависть и меркантильность. При помощи природной смекалки люди быстро стали доминирующей расой, накопив огромное богатство и мощь. Именно так величественный людской город Delphinade (Дельфинат) стал первой столицей мира.

Именно в это время дало о себе знать наследие забытого прошлого, а именно кратер, образовавшийся после воздействия оружия нашасуи на мир во время Великой войны. Стоит ли говорить, что кратер сильно заинтересовал людей и именно они снарядили первую экспедицию для исследования его глубин?

Вместе с событиями, произошедшими после экспедиции, началась новая страница истории мира.

Золото ArcheAge в нашем магазине

Хитрые люди показали всем остальным расам положительные стороны капитализма, привнеся в этот волшебный мир горькую, но практичную долю реальности. Наш магазин всегда поможет вам в нелегком деле сохранении баланса между игрой и реальным миром, оказывая услуги посредничества между желающими купить и продать золото ArcheAge.

Избавьте себя от необходимости внутриигровых заработков: скучного собирания ресурсов, фарма и не всегда приятной торговли. Просто оставьте это нам и купите необходимое количество ArcheAge gold в любое удобное время.

Торговля золотом AA начнется после выхода игры в России.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: