956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление Black Desert: Валенсия

Уже совсем скоро корейским игрокам в Black Desert станет доступна вторая часть большого обновления «Валенсия». Героев ждут свежие территории для исследований, новые возможности торговли, неизведанные ресурсы, опасные подземелья с боссами, а также обновления PvP-системы.

Приготовьтесь к обновлению заранее и купите серебро Black Desert в нашем магазине!

Стражники Валенсии больше не будут атаковать персонажей с низкой кармой, штрафы за которую станут значительно снижены. Не смотря на то, что теперь от кармы не будет зависеть шанс успешной заточки оружия, за аморальные действия все же придется платить.

Провинившиеся игроки могут быть отправлены в тюрьму, время заключения в которой напрямую зависит от числа злодеяний. Время в неволе можно скоротать за выполнением общественных работ в карьере. А самые нетерпеливые и нежелающие перевоспитываться могут попробовать организовать побег. Стоит отметить, что данные правила справедливы лишь для Валенсии, а во всех остальных регионах на смутьянов будут по-прежнему смотреть косо.

Несогласные с системой найдут пристанище в городе Муи Кан, который за глаза кличут городом преступников. Сюда лежит дорогам всем грязным на руку персонажам, которых ждут особые квесты и награды. А вот чистоплюям могут и навалять.

Новые правила PK сделают торговлю в Валенсии намного опаснее, а значит и прибыльнее. Ведь теперь далеко не каждый отважится выйти на большую дорогу, где за кустом может поджидать отряд грабителей. Однако удачливые коммерсанты ощутят все прелести и бонусы торговли.

Гильдии могут начать добычу специальных ресурсов в пустыне для добавления в торговую сеть нового материала под названием Sichugi. Ресурс задействован в производстве множества вещей, включая парусные лодки. Для добычи Sichugi необходимо установить буровую установку, за которой будет необходимо следить и защищать во время песчаных бурь и атак враждебных группировок.

В двух новых руинах-подземельях можно найти новые уникальные вещи, а также углубиться в историю загадочной цивилизации древних стражей. Вход в одно из подземелий возможно найти только во время песчаных бурь.

Кроме того, игрокам станет доступна особая система общения, для доступа к которой будет необходимо купить специальный билет. Такая система общения необходима не только для коммуникации, но и для получения заданий и даже ведения чего-то типа публичного дневника.

Покупка серебра Black Desert

Путешествуя по просторам Валенсии, вы встретите как новых необычных мобов, так и элитные версии старых врагов. Справится с ними по силам лишь партии или хорошо подготовленному персонажу.

Купите серебро Black Desert в нашем магазине и узнайте о всех преимуществах игры за обеспеченного персонажа! Дополнительная игровая валюта всегда придется кстати и поможет вам выйти победителем даже из плачевных ситуаций, которых в новом обновлении будет предостаточно.

Сегодня купить серебро BD можно всего от 97,19 рублей за миллион монет.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: