956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EverQuest II: Chains of Eternity — уже в России!

Девятое дополнение для старичка EverQuest II под названием Chains of Eternity успешно добралось и до России. Мощный поток свежего контента поступил как раз вовремя: игроки ждали глобальных новшеств уже давно и дождались, ведь аддон открывает действительно интересные перспективы для ветерана мира MMORPG, особенно если заранее купить платину EQ2 для более качественного ознакомления с новшествами.

Новый потолок максимального уровня (95), тонны предметов, умений и возможностей, а также Вечность — свежие локации, объединенные одним названием. Исследуя Вечность, вы откроете доступ к новым веткам престижных способностей, получите возможность использовать эксклюзивные игровые предметы и на собственном опыте оцените новую систему аксессуаров, повышающих уровень вместе с персонажем.

Вечность встречает множеством индивидуальных и групповых заданий. Это обширное поле для исследований благодаря закрученной сюжетной истории и легендам. Вечность — это место, куда можно попасть лишь преодолев барьер между мирами живых и мертвых. Барьер, который никогда не должен был быть нарушен, исчезнет для героев мира EQ2. Именно отважным приключенцам придется выяснить причину свалившихся на мир Норрата бед ища ответы в запретной зоне.

Всех желающих ждут таинственные Равнины Обол, где нет понятия «равновесия», а также Призрачные джунгли, являющиеся неким альтернативным Норратом в мире Вечности. Chains of Eternity — это также девять новых героических зон с уникальными мобами и лутом, а также хитрые сюжетные хитросплетения.

На момент старта дополнения в России стало известно, что ряд контента все еще не доработан (в основном дело касается перевода), поэтому русские игроки хоть и начнут исследовать аддон вместе с Европой, но «по-особенному».

Платина в EverQuest II: Chains of Eternity

Помимо стандартного издания, фанаты вселенной EQ2 могут купить коллекционку Chains of Eternity с массой дополнительных вкусностей: это одноразовые бонусы типа зелий опыта, портативного глобуса путешествий и напитков здоровья/энергии, а также более осмысленных вещей: внутриигрового гобелена Firiona Vie Memorial и наемника Krivix Honorclaw (паладин или жрец), а также Ethereal Wyvern.

Приступая к изучению нового контента, не забудьте купить платину EverQuest 2 в нашем магазине! Самые выгодные условия покупки и продажи игровой валюты EQ2 и других популярных MMORPG только в Money for Game!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: