956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EVE Online: обновление Rhea

Самое крупное обновление за прошедший год для игры EVE Online под названием Rhea вышло в свет! Рея несет в себе все, что ожидали игроки: свежие корабли, подкрученную графику, новые горизонты исследований и много интересного контента.

Новая эпоха мира EVE начинается с загадочных событий, происходящих в Новом Эдеме. Самые любознательные пилоты найдут ключи к тайнам галактики среди остатков разрушенных планет, однако так просто попасть в 25 новых систем никто не даст — добраться до них могут лишь фрегаты и эсминцы.

В этот момент вам могут потребоваться дополнительные деньги EVE Online, которые всегда можно заказать в нашем магазине на выгодных условиях!

Тера — самая привлекательная из новых систем из-за массы особенностей. Прежде всего это самая большая на сегодняшний день планетарная система (340 астрономических единиц) с массой червоточин. В этом «расколотом» мире есть 4 станции корпорации «Приют странников» для своевременного оказания помощи пилотам.

Кроме того, система маскировки тайников таинственных Спящих теперь не функционирует как надо, а значит их секреты могут оказаться в руках любопытных пилотов. Однако одним лишь искусством взлома компьютерных систем и познаниями в археологии на этот раз не обойтись и от игроков потребуется упорство и удача в бою.

Дроны Спящих на будут спокойно наблюдать за игроками и попробуют помешать вашим планами, оказывая серьезное сопротивления, поэтому дважды подумайте прежде чем вступить в открытый конфликт.

Однако и пилотов ждут улучшения: хорошо зарекомендовавшие себя многорежимные эсминцы расширяют представление о себе, позволяя переключаться между защитным, скоростным и снайперским режимом налету для получения максимальных преимуществ в бою. Кроме того, в тайниках Спящих можно найти необычное «поляризованное» оружие, обладающее высокой скоростью наводки и стрельбы, но налагающее серьезные штрафы на защиту корабля.

Несколько старых кораблей претерпели косметические изменения вместе с очередными графическими наворотами: это более реалистичное отражение света от поверхности судна, рендеринг, основанный на физической модели и другое.

Для новичков из игры было убрано платное обновление клонов и штраф к СП при уничтожении капсулы. Также были разблокированы тысячи занятых, но не используемых имен пилотов из пробных учетных записей.

Деньги в любимой игре: купите иски EVE Online

В нашем магазине как и всегда можно купить иски EVE Online для расширения ваших возможностей в мире этой онлайн-игры.

Дополнительные деньги в EVE помогут вам скорее приступить к исследованию нового контента огромных вселенных дополнения Рея и одному из первых прикоснуться к тайнам Спящих!

Сегодня купить иски в Еве можно всего от 31,91 рублей за 100 миллионов.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: