956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EVE Online: эра Тиамат!

17 февраля в мир EVE Online приходит долгожданное масштабное обновление «Тиамат»! В руки игроков попадут грозные многорежимные эсминцы, новые угрозы, тайны и неизведанные просторы.

Пилотам предстоит встретиться с таинственными Скитальцами, представляющими серьезную угрозу всем желающим исследовать новые просторы космоса. С этими серьезными проблемами вам поможет наш магазин, где всегда можно купить ISK EVE Online на выгодных условиях.

Новое баллистическое оружие многорежимных эсминцев обладает той самой разрушительной мощью, необходимой для борьбы со Скитальцами. Кроме того, это орудие с легкостью подстроится под стиль боя игрока, переключаясь между скоростным, защитным и снайперским режимом стрельбы.

В защитном режиме существенно повышается сопротивляемость брони и силового поля корабля всем видам урона, а также уменьшается влияние микроварп-ускорителей на размер сигнатуры корабля. В скоростном режиме существенно увеличивается скорость хода корабля и уменьшается инертность конструкции судна. А в снайперском режиме сильно увеличивается как дальность стрельбы, так и эффективность систем сопровождения и скорость наводки.

Эффективность борьбы с новыми угрозами можно повышать с помощью специального навыка Minmatar Tactical Destroyer, по мере развития увеличивающего поражающее воздействие боеприпасов баллистических орудий малого калибра, оптимальную дальность и даже объем повреждений.

Теперь в рамках внутрикорпоративных боев пилоты могут определить рамки реакции Конкорда на «огонь по своим» в пределах метрополий. А пилоты смогут получить быструю и достоверную информацию о статусе корпораций. Кроме того, ослаблено ограничение по количеству получателей рассылки, а список пилотов можно фильтровать.

Много внимания уделено и другим аспектам взаимодействия внутри корпорации. Например, гибкой настройке доступа пилотам к ангарам корпорации, что даст возможность предотвратить кражи путем отделения надежных игроков от желающих поживиться.

Игроки легко заметят новые звуковые эффекты при стрельбе из оружия, уникальные «пиратские» озвучки, сигнализирующие о присутствие определенного вида пиратов в секторе. Кроме того, стабильность и быстродействие игры традиционно повышено вместе с новыми графическими наворотами и оптимизацией интерфейса.

Купите иски в обновленном EVE Online

EVE Online постоянно развивается, обрастая контентом, а значит требуя все больше денежных вливаний. С помощью покупки ISK или PLEX EVE в нашем магазине, вы можете существенно расширить свои возможности и сэкономить столь важное время, которое иначе было бы проведено за многодневной добычей минералов.

В Money for Game всегда можно купить или продать иски в любимой игре, а значит сделать свое времяпровождение в мире Евы интереснее! Не упустите шанс заказать игровую валюту EVE на выгодных условиях.

Сегодня купить иски EVE Online можно всего от 42,11 рублей за 100 млн.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: