956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Властелин Колец Онлайн: Энедвайт

Властелин Колец Онлайн: Энедвайт

Глобальные изменения добрались и до консервативного мира Властелина Колец Онлайн. Долгожданное обновление контента, новая система оплаты и даже аппаратные улучшения: можно сказать, что мир Лотро ждет не только массовый наплыв новичков, но и оживление среди ветеранов.

Теперь играть в русский Lord of the Rings Online можно абсолютно бесплатно с упразднением старой системы подписки. С этого дня существует три уровня учетных записей (базовая, премиум, VIP), и перейти на более продвинутый вариант можно за марки — новую игровую валюту, приобретаемую за реальные деньги.

В рамках обновления Энедвайт высокоуровневые герои получат новую локацию и инстансы, а новички смогут начать приключения в переработанных прологах. Кроме того, изменены многие классовые умения и легендарное оружие. Добавлен третий игровой сервер — Агларонд.

В игре появилась поддержка DX11, что позволит наслаждаться даже старыми пейзажами и моделями на новом уровне.

Купить золото Властелин Колец Онлайн на русских серверах

Марки Властелина Колец Онлайн — новая игровая валюта, покупаемая за реальные деньги. У нас вы по-прежнему можете купить голд Лотро по выгодным ценам на русских серверах, включая новый сервер Агларонд.

Деньги Lotro можно не только купить, но и продать. Мы всегда рады новым поставщикам игровой валюты, которые хотят зарабатывать реальные деньги на любимой игре.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: