956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Властелин Колец Онлайн: Падение Изенгарда

Этот день настал — Изенгард не устоял под жестким натиском героев в обновлении «Падение Изенгарда» и теперь Рохан находится в условной безопасности, но главный враг еще впереди, как и основные приключения! Самое время купить золото LotRO и погрузиться в мир любимой MMORPG.

Поставить точку в длительном приключении должно новое событие в разрушенном Изенгарде, где игроки Властелина Колец Онлайн узнают ответы на вопросы о судьбе павшего Сарумана и своими глазами увидят последствия буйства энтов: затопленный Круг Изенгарда и неспокойный лес Фангорн, а также помогут гворнам исцелить родные земли.

С выходом обновления некоторые из старых областей были переработаны: вы будете приятно удивлены, вновь посетив Северное нагорье, Троллистую пущу и Мглистые горы. Там же можно выполнить свежие задания и найти что-то новое в старых квестах. А за мифриловые монеты можно приобрести временный доступ на Эттенские высоты.

Теперь все желающие могут приобрести небоевых питомцев, которые раньше были доступны лишь Хранителям мудрости. В качестве платиновых наград за участие в Великих битвах стали доступны серьги, браслеты и кольца легендарного качества. Новые ремесленные рецепты можно получить у лесных жителей за выполнение заданий.

Немаловажные изменения коснулись почтовой системы и интерфейса: теперь к одному письму можно прикреплять до 10-ти предметов (включая мифриловые монеты), а обладатели премиальной подписки смогут воспользоваться почтовыми услугами откуда угодно. Кроме того, появилась возможность гибкой настройки вашего инвентаря.

Кроме того, Властелин Колец Онлайн готовится праздновать свою очередную годовщину: всех героев ждут традиционные фейерверки, выступления музыкантов, новые эмоции, прозвища, предметы для дома, а также события на фестивалях. Во время ивентов в Шире, Бри и Эред Луине, вы получите возможность получить элитного скакуна Одогиля и купить упущенных маунтов с прошлых фестивалей.

Все игроки получат праздничные рамки для портретов. При этом владельцы самых старых аккаунтов получат специальные украшательства, обозначающие их уникальный статус. Все мероприятия в рамках годовщины доступны до 9 октября.

Покупка и продажа золота LotRO

Мир Властелина Колец Онлайн как и всегда радует игроков свежим контентом, открывая новые страницы истории этой длинной саги, постепенно продвигающейся на восток Средиземья к основным событиям и битвам.

Наш магазин предлагает выгодные условия для покупки золота Лотро! Купите голд в любимой MMORPG и не утруждайтесь скучными внутриигровыми заработками, отдавая все время новым приключениям.

Сегодня купить золото Властелина Колец Онлайн можно всего от 15,79 за 100 монет.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: