956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Aion 3.0 любит новичков

Aion пожинает плоды своего перерождения в рамках «Новой эры», — дополнения, которое ожидалось игроками так давно.

Начало тестирования Mists of Pandaria

Чтобы обеспечить приток свежих игроков в Aion 3.0, издатели задумали целый ряд бонусов и поощрений. Айон любит новичков: теперь об этом вам будут напоминать часто и весьма навязчиво.

Например, в игру введен новый интегрированный сервер, на котором смогут встретиться персонажи до 45-го уровня из любых миров. В качестве приятного бонуса — на 20 % больше опыта для ускоренной прокачки.

До 10 апреля юные герои получат уникальное оружие для своего класса, которое можно будет использовать на 21 уровне. Немного позже в игру будут вновь введены полюбившиеся игрокам опросы, которые подразумевают награждение за участие.

В погоне за свежей кровью, издатели не забывают и о ветеранах, которые уже успели опробовать все, что предлагает обновленный Aion. 3 апреля начнется «Битва за Тиамаранту» — небольшое, но значимое обновление, которое в свое время просто не вместилось в и без того раздутый список изменений Новой эры.

Свежие локации, задания и временные зоны для самых активных игроков, эпичные осады с достойными наградами, очередные изменения интерфейса и дополненные возможности домоводства — теперь всем будет чем заняться до выхода новых обновлений.

Деньги Айон: игровая валюта для Новой эры

Игровую валюту покупают как новички, так и опытные любители MMORPG. В любом случае, дополнительные средства облегчат процесс прокачки и позволят миновать неприятные игровые моменты. Купите кинары Айон и не тратьте драгоценное время на однообразные заработки.

Aion kinah продаются на всех русских серверах. Оплатите покупку удобным способом и получите монеты всего через несколько минут!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: