956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

«Золото и сталь» установлено на сервера Аллодов Онлайн

Обновление «Золото и сталь» уже установлено на игровые серверы Аллодов Онлайн без особой задержки в тестовой зоне. Теперь каждый может попробовать в деле долгожданных наемников, посетить новые астральные острова и оценить другие новшества.

Аллоды Онлайн: Золото и сталь

Множество актуальных изменений в геймплее и интерфейсе сделают вашу повседневную жизнь более гладкой и удобной.

Например, теперь нет нужды еще раз искать NPC, дающего повторяющийся квест — можно взять задание вновь сразу после выполнения. За убийство персонажа противоположной фракции начал начисляться опыт, а убитые квестовые монстры теперь лежат на земле гораздо дольше.

В угоду упрощения жизни игроков и некого оказуаливания игрового процесса в лавке редкостей появился уникальный помощник — Авиатор, который поможет собирать трофеи с тушек мобов. Купить такого полезного напарника можно только за кристаллы Аллодов Онлайн.

Алхимики смогут собирать новые травы, а свойства старых растений переработаны в угоду балансу и упрощения варки зелий. Но, само собой, самое главное и ожидаемое нововведение — это наемники, призванные улучшить баланс или наоборот разрушить даже намеки на его существование.

Специальные NPC смогут примкнуть к вашему отряду, начиная с 8-го уровня, и выступать за полноценного члена группы. Это поможет собирать отряд на рейды без многочасового выискивания недостающего бойца или лекаря.

Кристаллы в Аллодах

Наемники делят добычу с другими игроками и отправляют выручку в фонд своих собратьев, пострадавших от действий недальновидных рейдлидеров. После смерти наемника можно призвать обратно бесплатно, а вот за первоначальный найм придется выложить хорошую сумму золота, которая, как и боевой потенциал наемника, будет зависеть от уровня призывающего персонажа.

Всего предложено 6 видов наемников, архетипы которых переплетаются с игровыми классами:

  • Громила — классический танк, способный выдержать не только град ударов, но и насмешки со стороны по поводу своего вида. Благодаря годам развития самоконтроля, громила практически не обращает внимания на вражеские контролирующие умения, однако сам не прочь прибегнуть к грязным приемчикам для отвлечения внимания подверженных ментальным атакам противников. Громилу часто обзывают троллем, но он привык.
  • Рубака — не такой суровый как громила, этот наемник не рвется в гущу сражений, предпочитая дуэли, где ему нет равных благодаря высокому урону и очень колючим умениям. Его аура увеличивает урон остальных персонажей в ближнем бою.
  • Стрелок — дистанционный боец, показывающий отличные показатели DPS. Находясь на расстоянии за спинами товарищей, принесет немало бед врагу. Своей аурой повышает скорость регенерации маны отряда.
  • Колдун — стандартный маг-элементалист обеспечит дистанционную поддержку и даст полезную ауру, увеличивающую магический урон всех членов отряда.
  • Лекарь — один из самых желанных наемников в любой партии, лекарь пользуется заслуженной популярностью в самых разных ситуациях. Подлечит, снимет вредные эффекты с друзей и всегда поддержит беседу у костра.
  • Ведунья — полезная аура ведуньи увеличивает здоровье персонажей. Однако ценится наемница за свои контролирующие умения, которые не дадут врагу сделать и шага без желания хитрой заклинательницы.

Покупка кристаллов в обновленных Аллодах

Вперед к приключениям в полной готовности! Купите кристаллы в Аллодах у нас по выгодному курсу и оцените все новшества «Золота и стали».

Покупка и продажа игровой валюты в магазине подкреплена массой гарантий, среди которых наиболее говорящие — ваши отзывы. Несколько тысяч игроков однажы выбрали Money for Game и точно знают, куда обратиться за золотом в следующий раз.






Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: