956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Кабал Онлайн пробудилось

Масштабное обновление «Пробуждение» установлено на серверы Кабал Онлайн. Со второго мая все желающие могут потыркать сонный, еще не отошедший от зимней спячки мир Кабала на предмет изменений, которых здесь не было относительно давно.

Прежде всего — планка максимального уровня вновь повышена, теперь как никогда оказавшись близкой к двум сотням. В обновленной игре прокачать персонажа получится аж до 190 левела. Вместе с заветным апом дошедшие до конца получат не только нехилый буст к характеристикам, но и памятный титул «Покоритель Неварета».

Другое важное нововведение — «Опасная долина» — полное неожиданностей подземелье в устьях реки Джунглей Отчаяния. Узнайте все тайны секретной локации первым и получите ценные трофеи, среди которых могут попасться и новые, введенные в игру недавно аксессуары.

Выдержать испытания Опасной долины поможет Боевой режим 3. Не сдерживайте ярость и накажите врагов, используя самые изощренные способы причинения боли и получая невероятные бусты к характеристикам. Режим меняет внешний вид героя и открывает цепочку уникальных навыков, которые, однако, сперва нужно изучить из специальных книг, достигнув 130 уровня, выполнив квест «Наследие Мистрала» и хорошенько побегав за редкими ингредиентами.

На радость любителей ачивок представлена переработанная система достижений с еще большим количеством наград и титулов.

Деньги в обновленном Кабале: покупка Алз на русских серверах

К новым приключениям с новыми силами: игра ждет своих героев! Купите деньги Кабал Онлайн и оцените все прелести жизни обеспеченного персонажа.

Купить Алз Кабал Онлайн можно в любое время как на Венере, так и на Меркурии. Сегодня 1 млн Alz обойдется вам всего от 1,51 рубля!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: