956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Dragon Nest: Логово Морского дракона

В мире Dragon Nest драконы бывают не только воздушными, но и морскими. Именно такая зверюга появилась в результате смелого эксперимента Древних, что создавали абсолютную боевую единицу.

После серии неудач финансирование свыше приостановилось, и проект был заморожен до лучших времен: Древние запечатали недоделанного Морского дракона на Забытом острове. Позже история стала легендой, легенда превратилась в фарс, а Забытый остров по всем канонам жанра был забыт. Пока сюда не явились любопытные пираты.

Морские разбойники не особо интересовались предназначением сложной охранной системы этого места и без лишних раздумий сломали древнюю печать, в результате чего недофинансированный пленник вырвался на свободу и натворил немало бед, пока могучие войны прошлого не взялись за изведение твари.

В свое время дело не было закончено, и именно героям наших дней придется сделать то, что не смогли ни Древние, ни пираты, ни бросившие вызов Морскому дракону смельчаки. Игрокам мира Dragon Nest предстоит узнать, какой же лут оставляет после себя повелитель глубин. Если, конечно, хватит сил справиться со значительно окрепшим за долгие годы созданием Древних.

Сражаться с драконом предстоит в рамках ближайшего большого обновления «Логово Морского дракона». Бросить вызов монстру сможет команда от пяти персонажей 40-го уровня не больше двух раз в неделю. Найти свою группу можно через обычный список групп, а попасть в логово чудовища получится через Перекресток измерений или из Южного порта Небесной гавани.

Единственное ограничение помимо уровня персонажей — наличие чешуи морского дракона, что можно выбить в логовах Мантикоры и Пожирателя миров (на хардкорной сложности).

Приключение героев начнется на том самом Забытом острове, который на деле оказывается не таким уж и забытым. По крайней мере, местная живность будет об этом всячески напоминать. Новые враги доставят немало хлопот и сделаю путь до босса тернистым. Минотавры, ящеры, големы и даже цербер ждут всех желающих.

В бою герои смогут использовать окружение вроде пушек на острове, которыми так удобно уничтожать врагов. К посещению локации стоит подготовиться заранее: пересмотреть обмундирование и развить кулинарию для создания Яблочного сока, который является единственным способом воскресить персонажей на острове. Некоторые полезные вещи помогут в сражении с самим боссом.

Непосредственно битва с Морским драконом проходит в несколько этапов, где чудовище в долгом изматывающем противостоянии покажет все, на что способно. Лишь верная тактика, прощупанная через десятки неудачных попыток, даст возможность противостоять темной магии и заморозке дракона. В конце концов, героев ждут награды: легендарная экипировка, гербы умений и тонны золота.

Золото Dragon Nest на русских серверах

Наш магазин дает всем игрокам возможность быстро и выгодно купить золото Dragon Nest.

После обновления дополнительная игровая валюта придется как нельзя кстати, ведь деньги DN позволят вам не только как можно быстрее потягаться силами с новым боссом и его подручными, но и помочь всей своей команде! Игровая валюта в нашем магазине стоит действительно дешево, что позволит вам приобрести ощутимую сумму голда без особых материальных трат.

Мы всегда ждем как новых клиентов, так и поставщиков игрового золота, готовых работать и зарабатывать на любимой игре.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: