956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Star Wars: The Old Republic 1.2: «Legacy»

Вышло обновление для Star Wars: The Old Republic — 1.2 «Legacy». Обновленный SWTOR предстал перед игроками в свежих красках массы новшеств.

Star Wars: The Old Republic 1.2: «Legacy»

Одно из основных нововведений — возможность основать собственное фамильное дерево и ощутить все преимущества системы наследования. Объединяйте персонажей под общей фамилией и начинайте творить собственную историю! Большая семья — это не только взаимовыручка, но и путь к интересным преимуществам вроде уникальных способностей.

Помимо могучей кучки новых ежедневных заданий на Кореллии, появилась возможность исследовать Lost Island, поучаствовать в операции Explosive Conflict и попробовать себя в боевой зоне Novare Coast. Все это разнообразит жизнь высокоуровневых персонажей.

Чтобы привлечь игроков к обновлению, Bioware прибегнула к хорошо проверенному способу — раздаче подарков. Все игроки c оплаченной подпиской и даже новички, пришедшие в игру до 21 апреля, обзаведутся уникальным небоевым питомцем. Кроме того, обладатели максимального уровня получат 30 дней бесплатной игры.

Из других немаловажных новшеств обновления 1.2 можно выделить возможность настройки пользовательского интерфейса и создания полноценного гильдейского банка.

На данный момент уже вышел хотфикс 1.2.0а, призванный устранить ряд насущных проблем (невозможность удаления персонажей с аккаунта и другое).

Кредиты в обновленном SWTOR: купите деньги по выгодной цене

Вместе с выходом обновления 1.2 игровая валюта SWTOR становится еще нужнее! Закажите кредиты и не думайте о материальных проблемах — доверьте эти вопросы нашему магазину.

Сегодня купить кредиты в SWTOR можно всего от 42 копеек за тысячу. Не упустите возможность приобрести деньги прямо сейчас и получить заказ всего через несколько минут!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: